«Пит-Старт» — это пост самообслуживания автомобилей (ПСА) для подкачки шин, заправки стеклоомывающей жидкости и уборки салона автомобиля

Владельцам АЗС

Лояльные водители = больше проданного топлива

Не секрет, что при выборе АЗС водитель ориентируется не только на стоимость бензина, но и на уровень предоставляемого сервиса.

Для повышения качества услуг владельцы АЗС применяют различные меры: организуют на территории АЗС магазин или кафе, нанимают заправщиков, устанавливают посты подкачки шин и т.п.

Мы предлагаем принципиально новый способ увеличения лояльности клиентов и повышения уровня продаж топлива. Автомат "Пит-Старт" значительно увеличивает шансы того, что водитель приедет именно к вам - ведь у вас можно и заправиться, и подкачать колеса, и долить незамерзайку, и пропылесосить салон.

Наличие такого аппарата даже на небольшой АЗС может стать серьезным конкурентным преимуществом за счет значительного расширения спектра услуг при минимальных затратах.

При этом выбор режима работы автомата "Пит-Старт" - полностью в ваших руках.
Вы можете установить средние или высокие цены на услуги автомата и зарабатывать на нем дополнительные деньги, а можете установить низкие цены и тем самым значительно увеличить посещаемость АЗС.

Спустило колесо? Водитель знает, что на вашей АЗС его можно подкачать. Он едет к вам и подкачивает колесо в автомате. Ну а раз приехал, заодно можно и заправиться. Чем не способ увеличения продаж? То же самое актуально и для долива незамерзайки и для услуги уборки салона.

Установить "Пит-Старт" просто

«Пит-Старт» не требует много места для своей установки — его можно поставить на обочине практически любой АЗС. Установка заключается в подготовке площадки под автомат и проведении электрического кабеля к нему.

Установка автомата значительно проще организации кафе или магазина, а эффект от его установки зачастую бывает сопоставимым.

Автомат не создает вам головной боли - он не болеет, не прогуливает, не уходит в декрет. Установленный автомат работает сам, принося вам дополнительную прибыль.

Нет возможности приобрести автомат? Мы с удовольствием поможем вам с установкой. Наши партнеры бесплатно установят "Пит-Старт" на вашей АЗС и будут регулярно его обслуживать. Свяжитесь с нами и мы все устроим.

Режимы работы "Пит-Старта" на АЗС

Мы можем предложить установку дополнительных опций «Пит-Старта»:

  • Система дистанционного управления — выносной пульт оператора;
  • Бесплатное оказание услуг с установкой ограничений по времени;
  • Система предоставления услуг по жетонам.

Что я получу от установки "Пит-Старта"?

Выгоды от установки «Пит-Старта» на АЗС очевидны:


  • Повышение уровня сервиса и конкурентоспособности - у вас есть возможность стать одним из первых обладателей такого автомата в своем городе;

  • Привлечение новых клиентов за счет предоставления новых услуг;

  • Повышение лояльности клиентов - при прочих равных водитель приедет именно к вам;

  • Увеличение среднего объема продажи топлива — например, при заправке клиентом 20 литров бензина ему можно дать возможность воспользоваться «Пит-Стартом» бесплатно (при установленной жетонной системе, или при наличии выносного пульта);

  • Возможность реализовывать стеклоомывающую жидкость собственного производства - это выгодно;

  • Возможность пользоваться автоматом самому — мы уверены, вам понравится ;)



Читайте также:




Последнее обновление страницы: 09.07.2013 г.