«Пит-Старт» — это пост самообслуживания автомобилей (ПСА) для подкачки шин, заправки стеклоомывающей жидкости и уборки салона автомобиля

Какие рабочие агрегаты использованы в автомате и почему именно они?

При разработке автомата мы провели тщательный анализ имеющихся на рынке пылесосов, водяных насосов и воздушных компрессоров. Свой выбор мы остановили на продукции известных брендов, зарекомендовавших себя за годы успешной работы.

Пылесос. Почему «Karcher 35/1»?

Преимущества пылесоса Karcher 35/1.

Karcher NT35/1
  • Надежный производитель
    Компания Karcher известна по всему миру как лидер в области клининговых систем. За долгие годы работы оборудование Karcher зарекомендовало себя как исключительно надежное. Большинство автомоек используют именно эту модель пылесоса для сухой и влажной уборки автомобиля.

  • Оптимальная cтоимость
    Цена данной модели относительно невысока, поэтому мы смогли снизить стоимость автомата «Пит-Старт» в целом. А владельцу автомата будет легко заменить пылесос, когда закончится срок его службы. Также снижается стоимость амортизации оборудования.

  • Фирменная гарантия
    У компании Karcher есть разветвленная сеть сервисных центров по всей России. В случае поломки пылесоса вы можете обратиться напрямую в ближайший фирменный сервисный центр. Это удобно!

  • Хорошая производительность
    Разрежение 230 мбар при мощности 1380 Вт!!! Такая производительность не уступает более дорогим пылесосом, а небольшая мощность позволяет сократить расходы электроэнергии. Karcher NT45 без труда собирает грязь, влагу и даже воду из салона автомобиля.

  • Объемный бака для мусора
    В пылесосе Karcher NT45 объем бака составляет 35 литров. Этого достаточно, чтобы обеспечить хорошую силу всасывания и бесперебойную работу в течении 1.5 - 2 месяцев.

  • Доступные расходные материалы
    Фильтр-мешки к пылесосу Karcher NT35/1 можно купить в любом магазине или сервисном центре Karcher, которых в России очень много.

Водяной насос. Почему «Karcher SBP 2200»?

Преимущества насоса Karcher SBP 2200.

    Karcher SBP 2200
  • Надежный производитель
    Компания Karcher хорошо зарекомендовала себя в области бытовой техники для наружной и внутренней уборки и садового оборудования. За долгие годы работы оборудование Karcher показало себя как исключительно надежное.

  • Оптимальная стоимость
    Цена данной модели относительно невысока, поэтому мы смогли снизить стоимость автомата «Пит-Старт» в целом. А владельцу автомата будет легко заменить насос, когда закончится срок его службы. Также снижается стоимость амортизации оборудования.

  • Фирменная гарантия
    У компании Karcher есть разветвленная сеть сервисных центров по всей России. В случае поломки насоса вы можете обратиться напрямую в ближайший фирменный сервисный центр. Это удобно!

  • Хорошая производительность
    Производительность 2200 литров в час - полностью удовлетворяет требованиям аппарата «Пит-Старт». Быстрая скорость заправки и стабильность работы делают этот насос наиболее подходящим для использования в автомате.

Воздушный компрессор. Почему «Fini CIAO»? (Fini CIAO 25 или подобный)

Преимущества компрессоров Fini CIAO.

    Fini CIAO 6 Fini CIAO 25
  • Надежный производитель
    Компания Fini – производитель компрессорного оборудования №1 в мире. За долгие годы работы оборудование Fini показало себя с самой лучшей стороны.

  • Оптимальная стоимость
    Данная модель имеет оптимальные показатели цены-качества. Владельцу автомата будет легко заменить компрессор, когда закончится срок его службы. Данная модель компрессора имеет невысокую стоимость амортизации.

  • Фирменная гарантия
    У компании Fini есть разветвленная сеть сервисных центров по всей России. В случае поломки компрессора вы можете обратиться напрямую в ближайший фирменный сервисный центр. Это удобно!

  • Высокая производительность
    Производительность 0,179 м3 в час и 8 бар при 1,1 кВт - полностью удовлетворяет требованиям аппарата «Пит-Старт», а так же позволяет экономить электроэнергию. Колеса подкачиваются действительно очень быстро.

  • Объем ресивера
    В компрессорах Fini CIAO объема ресивера вполне достаточно, чтобы обеспечить подкачку 2-3 колес без включения самого компрессора, что позволяет увеличить срок службы компрессора. В компрессоре Fini CIAO 25 объем ресивера составляет 25 литров.


Читайте также:



И смотрите:




Последнее обновление страницы: 14.11.2013 г.