«Пит-Старт» — это пост самообслуживания автомобилей (ПСА) для подкачки шин, заправки стеклоомывающей жидкости и уборки салона автомобиля

Владельцам автомоек

Доп. услуги на мойке = дополнительная прибыль + больше клиентов

Владельцам ручных автомоек

Вы, как владелец автомойки, наверняка знаете, что данному бизнесу свойственна неравномерная загрузка – в плохую погоду (дождь, снег) автомойка часто простаивает, а в хорошую помыть машину приезжает сразу множество клиентов, из-за чего образуются очереди.

Не все клиенты могут подождать, и многие из них просто уезжают. Для Вас это фактически означает потерю возможной прибыли.

Частично решить эту проблему поможет установка рядом с автомойкой автомата «Пит-Старт». Наличие автомата позволит нетерпеливым посетителям самостоятельно пропылесосить салон, что принесет Вам прибыль, которую иначе Вы бы не получили.

Стоимость уборки салона в автомате можно установить любой (например, чуть ниже стоимости ручной уборки).

Автомат гарантированно учтет всю выручку и предоставит Вам отчет. Он не будет работать «мимо кассы». Автомату не нужно платить зарплату, и он всегда готов обслужить клиента, даже ночью.

В качестве дополнительного сервиса автомат подкачает шины автомобиля, а также продаст клиенту необходимое количество «незамерзайки». Это также позволит Вам получить дополнительный доход. Причем полностью в автоматическом режиме.

Владельцам автоматических моек

Основное преимущество автоматических моек – минимальное количество задействованных сотрудников. Часто на таких мойках вообще нет мойщиков, а все технологические операции производятся автоматически.

Несмотря на очевидные плюсы, эта особенность имеет и недостатки – некоторые операции по обслуживанию автомобиля невозможны без участия человека.

К таким операциям относится, например, уборка салона и багажника пылесосом.

Чтобы обеспечить клиентам дополнительный сервис, а также увеличить прибыль, установите рядом с Вашей мойкой автомат «Пит-Старт». Тогда клиент, помыв машину, сможет самостоятельно ее пропылесосить, а Вы получите дополнительный доход.

«Пит-Старт», как и Ваша автомойка, является автоматическим и не требует внимания персонала. Он отлично впишется в пространство при въезде или выезде с мойки.

Многие из клиентов в целях экономии времени не откажутся также подкачать шины и пополнить бачок стеклоомывающей жидкости непосредственно на мойке. А это также принесет Вам прибыль.

Преимущества «Пит-Старта»

Высокая автономность. Автомат самостоятельно принимает оплату купюрами и монетами, обладает надежными рабочими агрегатами, извещает владельца о своем состоянии и объеме выручки посредством SMS-сообщений.

Надежность конструкции. Автомат выполнен в вандалоустойчивом корпусе, имеет взломоустойчивую конструкцию дверей и замков, а функция поддержания внутренней температуры позволяет эксплуатировать «Пит-Старт» даже в сильный мороз.

Многофункциональность. «Пит-Старт» может быть оснащен сразу тремя агрегатами: пылесосом для уборки салона и багажника, системой заправки стеклоомывающей жидкости, системой подкачки шин.

Зачем мне «Пит-Старт»?

Установка «Пит-Старта» на автомойке позволит расширить спектр оказываемых услуг без дополнительных затрат на обслуживающий персонал.

Логично, что автомойка, оказывающая сопутствующие услуги, не только получит дополнительную прибыль, но и будет более привлекательна для клиентов, нежели конкуренты, таких услуг не оказывающие.

Установка «Пит-Старта» на автомойке — отличное решение для расширения спектра услуг, повышения лояльности клиентов и получения дополнительной прибыли.



Читайте также:




Последнее обновление страницы: 20.05.2010 г.