«Пит-Старт» — это пост самообслуживания автомобилей (ПСА) для подкачки шин, заправки стеклоомывающей жидкости и уборки салона автомобиля

Предпринимателям

Начните свой бизнес

Автоматы «Пит-Старт» - это отличная возможность начать свой бизнес или расширить сферу деятельности. Благодаря высокой автономности автомата, его обслуживание можно совмещать с основной работой.

Для покупки 1-2 автоматов не требуется больших вложений. Автоматы не требуют частого обслуживания – нужно лишь пополнять запас стеклоомывающей жидкости, очищать бак пылесоса и инкассировать автоматы раз в несколько дней.

Если вы мечтали о своем семейном бизнесе, «Пит-Старт» позволит вам организовать его.

Вы сможете постепенно расширять сеть принадлежащих вам автоматов, докупая их по мере необходимости.

Свободная рыночная ниша

Автоматы, подобные «Пит-Старту», пока еще довольно мало распространены в нашей стране. При переговорах с владельцем площадки, на которой вы планируете разместить «Пит-Старт», приведите ему аргументы, указанные на странице «Владельцам АЗС», чтобы убедить в целесообразности установки аппарата.

За установку автомата владелец площади может получать либо процент с дохода, либо фиксированную арендную плату. В некоторых случаях автомат удается установить вообще без арендной платы - ведь он привлекает на АЗС дополнительных клиентов.

Помимо АЗС, «Пит-Старт» может быть установлен и в других местах.



Читайте также:




Последнее обновление страницы: 18.05.2010 г.