«Пит-Старт» — это пост самообслуживания автомобилей (ПСА) для подкачки шин, заправки стеклоомывающей жидкости и уборки салона автомобиля

Общая информация

Виды бизнеса с использованием автоматов "Пит-Старт"

Существует три типовых варианта построения бизнеса на автоматах «Пит-Старт»:

  • Установка аппаратов владельцами АЗС (паркингов, СТО и т.д.), которые хотят повысить качество обслуживания своих клиентов и одновременно получить дополнительную прибыль. Владельцам АЗС.

  • Установка аппаратов владельцами ручных и автоматических автомоек для повышения качества и оперативности оказываемых услуг, и, как следствие, увеличения количества обслуживаемых клиентов и повышения прибыли. Владельцам автомоек.

  • Установка аппаратов сторонними предпринимателями в местах, где подобные товары и услуги востребованы (АЗС, паркинги и т.п.) Предпринимателям.

Построение сети автоматов

Очевидно, что автоматы рационально устанавливать не по одному, а сразу строить сеть. Организация сети значительно сокращает затраты на обслуживание каждой  отдельной машины.

«Пит-Старт» оптимизирован для работы в составе сети автоматов.

Для упрощения обслуживания сети и сбора статистики продаж в каждый из автоматов может быть установлен GSM-модуль. Модуль позволяет отслеживать состояние автоматов через систему Интернет-мониторинга, получать уведомления о неполадках, проверять наличие денег и состояние компонентов каждого аппарата.



Читайте также:




Последнее обновление страницы: 09.09.2015 г.